среда, 1 мая 2013 г.

Чеширский котик.

Вернулась из отпуска. Съездили с подругой в небольшой Евро-трип: Будапешт-Вена-Прага. Впечатлений море, фотографий - ещё больше, так что будет с чем и о чем делать альбомы ))) Но  это всё планы, а пока о другом рукоделии.
Есть у меня друзья - сеть книжных магазинов Magic Bookroom, состоящая из 4 магазинов, торгующих книгами, фильмами и разными штучками, а так же проводящих различные мероприятия внутри себя. И есть у них такая традиция - праздновать дни рождения магазинов, при этом каждый раз придумывая для праздников что-то. И вот вчера мы праздновали 3 день рождения магазина Джаббервоки, второго в этой сети.
Так сложилось, что дни рождения Джа - это всегда что-то творческое. Два раза мы рисовали во время самого праздника, а в этот раз нам было предложено уже принести готовую работу. Пропустить такое я, естественно, не могла. Немного подумав, решила сделать для них кофейного котика. Кофейного Чеширского котика.



















Мы выставляли свои работы на "вернисаж", а потом обменивались ими или дарили их. Мой котик уехал жить к замечательному Мише, одному из основателей этих книжных.

 










А я себе забрала сушеные целиком розочки. Хочется и с ними что-нибудь придумать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий